A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
15
03
2020

«Учитель будущего»


Команда наших молодых учителей ДзеворскойВ.В. ,Цопановой А.Н. и Мусиковой В.С. после двух этапов соревнований, вышла в полуфинал профессионального конкурса "Учитель будущего" – одного из проектов президентской платформы "Россия – страна возможностей". Для участников из Северо-Кавказского федерального округа этот этап стартовал 13 марта вГрозном, где собрались 52 команды педагогов из шести регионов округа. В полуфинале участвовали 12 команд из Республики Северная Осетия – Алания.

"Учитель будущего" предоставил возможность проявить себя педагогам из всех регионов России. Трехдневные конкурсные испытания полуфинала прошли в формате "педагогического триатлона", включающего педагогические дебаты, в ходе которых командам предстояло обозначить свою позицию по ряду дискуссионных вопросов образования, методический конструктор, на котором необходимо было разработать технологию межпредметного профиля для решения определенной задачи образовательного процесса, а также кейс-игру.

Из 36 педагогов из Северной Осетии, в финал прошли 9 человек. Наша команда третьей владикавказской школы получила специальный приз – сертификат на стажировку в «Яндекс. Учебник».

Молодцы наши девушки!

Дзеворская Виктория Викторовна

Цопанова Алла Николаевна

Мусикова Варвара Сергеевна

Вернутся к списку
Директор:  (8672)  60-00-97

Школа: (8672)  60-00-98

@mail:  vladsofia@yandex.ru 

Адрес:

362040 Иристонский МО, г. Владикавказ, ул. Революции, 34.