A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
22
04
2019

Неделя английского языка


Неделя английского языка

Неделя английского языка в МБОУ СОШ №3 с 15 по 21 апреля 2019 года.

На неделю были запланированы открытые уроки, брейн-ринг, конкурс чтецов и итоговый концерт, а также творческие работы учащихся на тему «знаменитые люди Великобритании и США».

В понедельник Быкановой М.С. 15.04 был проведен брейн-ринг для 9 классов. Приняли участие 9 В и 9 Б классы (учителя Быканова М.С. и Кабалоева В.Э.). Быканова М.С. подготовила мероприятие на высоком уровне. Были подобраны вопросы, подготовлена презентация. Задания были разнообразными и ребята с удовольствием принимали участие. Мероприятие было проведено полностью на английском языке. По итогам конкурса, которые подвело жюри в составе Кабалоевой В.Э., Урядовой В.В. и Саркисянц А.А. победил 9 В класс.

Были вывешены творческие работы, их предоставили Быканова М.С., Урядова В.В., Полежаева М.А., Саркисянц А.А., Двизова Н.В.

В среду 17.04 был проведен открытый урок в 6а классе Саркисянц А.А. Были использованы возможности интерактивной доски для того, чтобы сделать урок интересным и эффективным. Ребята пробовали небольшие творческие проекты для развития навыков коммуникации. Цели на уроке были достигнуты.

В четверг 18.04 был проведен открытый урок в 3в классе Урядовой В.В. Урок прошел живо и интересно, ребята были очень активными. Тип урока-урок обобщение. Учитель использовал все средства, наглядность, доску, личный пример, чтобы поддерживать интерес учащихся во время урока и вспомнить пройденный материал. Урок был проведен на очень высоком уровне.

Конкурс чтецов проходит в Дневник.ru. Сакрисянц А.А. создала группу English club. Учителя Двизова Н.В., Урядова В.В., Плис О.Г. предоставили записи чтения стихов учащимися, там было проведено голосование, по итогам которого были определены победители.

В пятницу 19.04 был проведен итоговый концерт. Ребята подготовили стихи, песни, танцы, небольшую сценку. Активное участие в организации и проведении концерта приняли участие Урядова В.В, Двизова Н.В., Полежаева М.А., Плис О.Г, Саркисянц А.А.

По итогам недели напечатаны грамоты и сертификаты об участии, которые получили все участники Недели.

Неделя английского языка (2019)

Вернутся к списку
Директор:  (8672)  60-00-97

Школа: (8672)  60-00-98

@mail:  vladsofia@yandex.ru 

Адрес:

362040 Иристонский МО, г. Владикавказ, ул. Революции, 34.